Как заработать денег в интернете, без вложений

Любителям халявы или вечный поиск волшебной таблетки

«Как заработать денег в интернете, без вложений?» – это наверно один из самых частых вопросов, который я слышу.

Ребята, никак. Не бывает без вложений. Вы либо вкладываете деньги, либо вкладываете свои ресурсы, время, труд. Без вложений вообще – никак.

Пытаясь ответить людям на этот вопрос, меня все время удивляло, откуда такой объем людей, ищущих халяву?

Ведь под этим «без вложений» они имеют ввиду не с минимальными вложениями, не то, как не тратить лишнее при старте. Нет. Они буквально спрашивают – как заработать, нефига не вкладывая? Искатели клада в стране дураков.

Можно открыть бизнес с минимальным капиталом, можно и нужно вначале много работать. Но волшебства не бывает. Если вы хотите получать хорошие результаты, ради них надо хорошо вкладываться.

 

Любовь к халяве

А вспомнил я про всю эту историю с жертвами МММ и «бизнеса без вложений» по причине того, что в магазине перед собой увидел, как женщина покупала себе… барабанная дробь – денежную лягушку! И, может быть, без юмора говорила кассиру – «А вдруг повезет…».

Любителям халявы или вечный поиск волшебной таблетки 2

В итоге я пришел к выводу, что брать в работу клиентов, которые изначально настроены на поиск халявы – дело бесполезное. С гораздо большим удовольствием работается с теми, кто приходит с пониманием, что ради результата придется постараться. С такими людьми все получается легко.

Если вы ищете халяву, то нам с вами не по пути. Если же нет и вы готовы работать ради своих целей, то посмотрите перечень продуктов на сайте, возможно, я могу помочь вам достичь того, чего вы хотите.



Если мысли в этой заметке вам понравились, то будет классно:

🙂 Если вы оставите комментарий ниже – что вам понравилось, что не понравилось, какие вопросы есть? Мне будет приятно почитать

🙂 Если захотите поделиться ссылкой на эту заметку у себя в соц. сетях, то ниже есть кнопки, при помощи которых можно легко это сделать




Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *