Александр Левитас – Больше денег от вашего бизнеса

Александр Левитас – Больше денег от вашего бизнеса. Скрытые методы увеличения прибыли

Отличная книга. 9 из 10 баллов. Будет полезна всем, кто интересуется продажами, у кого свой бизнес или кто хочет его начать.

Если кто-то не знает, Александр Левитас специализируется на партизанском маркетинге. Это такой маркетинг, который при минимальных денежных вливаниях позволяет приводить приличное количество клиентов. В основном его используют стартапы и стесненные в бюджете компании, но и крупным игрокам методы партизанского маркетинга могут оказаться очень полезны!

Книга представляет из себя сборник множества историй и примеров на все случаи жизни. Как лучше провести акцию, как давать скидки, как расставить товар на полках и так далее. Примеров действительно много. И примеры хорошие, проверенные на реалиях российского бизнеса.

Подобные книги надо читать с карандашом в руке, отмечая какие из приводимых рекомендаций можно применить в вашем бизнесе. И тут же применять.

Не буду подробно описывать отдельные примеры, думаю, идея понятна. Если тема продаж и бизнеса вам интересна, то книгу однозначно стоит проработать и опробовать на практике.

Полное название книги: «Больше денег от вашего бизнеса. Скрытые методы увеличения прибыли».



Если мысли в этой заметке вам понравились, то будет классно:

🙂 Если вы оставите комментарий ниже – что вам понравилось, что не понравилось, какие вопросы есть? Мне будет приятно почитать

🙂 Если захотите поделиться ссылкой на эту заметку у себя в соц. сетях, то ниже есть кнопки, при помощи которых можно легко это сделать




Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *