Коко до Шанель

Коко до Шанель

Одна из самых необычных женщин 20 столетия, это Коко Шанель. Конечно, с моей точки зрения, как женщина она не очень хороша – курит, гуляет с любовниками, характер как у мужика. Но как объект для изучения крайне интересна.

Хотя, куда моему скромному мнению до оценки женщины, которая внесла такой ощутимый вклад в историю моды, да и всего человечества.

Этот фильм – рассказывает о жизни Коко, раскрывает ее характер. Конечно в той мере, в которой мы знаем о ней, ведь одно дело реальный человек, и совсем другое – персонаж фильма.

Но, тем не менее, фильм очень интересен. Мне вообще крайне интересно изучать жизнь целеустремленных людей, которые нашли дело своей жизни и горели им, всецело ему отдавались.

Несомненно, таким человеком была Коко. Кстати ее настоящее имя – Габриель. «Коко» – это прозвище, которое ей дали за исполнение песни. В фильме эта история показана.

Когда смотришь за жизнью таких целеустремленных людей, это наталкивает на мысли, которые способствуют собственному развитию. Как она нашла себя, как работала, все это очень интересно.

Поэтому искреннее рекомендую фильм к простому тем, кто интересуется жизнью успешных людей. Это иногда здорово помогает нам на нашем собственном пути.

Ссылка на фильм «Коко до Шанель» на сайте КиноПоиск

Ссылка на фильм «Коко до Шанель» на сайте IMDB



Если мысли в этой заметке вам понравились, то будет классно:

🙂 Если вы оставите комментарий ниже – что вам понравилось, что не понравилось, какие вопросы есть? Мне будет приятно почитать

🙂 Если захотите поделиться ссылкой на эту заметку у себя в соц. сетях, то ниже есть кнопки, при помощи которых можно легко это сделать




Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *