Не пропускайте свою тренировку

Не пропускайте свою тренировку

Сегодня сборная России по хоккею выиграла золото Олимпиады! За ребят можно только порадоваться и поздравить с заслуженным чемпионством! Молодцы!

Не знаю, почему мне хочется оставить тут эту заметку, но для всех ее читающих и для себя, хочу еще раз повторить – не пропускайте свою тренировку.

Хорошие результаты приходят только тогда, когда вы целенаправленно и в течение долгого времени бьете в одну точку, работаете и преодолеваете препятствия.

Начать довольно просто, когда в планах желанный успех, всякие приятные плюшки, а трудности ежедневных тренировок еще не почувствовались на себе.

Но приходит время, когда надо идти на очередную 4-10-20 тренировку, а мотивации нет. Погода не та, настроение не подходящее и еще сотни других отмазок.

Именно в такие моменты человек и проверяется на предмет, действительно ли он хочет того, к чему стремится или это просто пустая болтовня.

Все на словах хотят стать красивыми, богатыми, успешными. Но это обычно всего лишь болтовня.

Как отличить, действительно человек чего-то хочет, или занимается самообманом? Очень просто. Надо посмотреть, что он делает.

Если на словах он спортсмен, а по факту валяется на диване и лупит глаза в ящик, то все сразу понятно.

 

Регулярность тренировок

Важно тренироваться регулярно. Тогда прогресс постепенно будет становиться заметным. Очень многих результатов невозможно достичь, если просто приложить единоразовые сверх усилия.

Нужна регулярность. По чуть-чуть, но с определенной периодичностью.

Не получится не ходить на тренировку год, а потом прийти и, надорвав пупок, пытаться наверстать годовую программу за 1 занятие.

Вода камень точит. По чуть-чуть. Регулярно.

Поэтому не пропускайте свои тренировки. Вырабатывайте правильные привычки и все получится!



Если мысли в этой заметке вам понравились, то будет классно:

🙂 Если вы оставите комментарий ниже – что вам понравилось, что не понравилось, какие вопросы есть? Мне будет приятно почитать

🙂 Если захотите поделиться ссылкой на эту заметку у себя в соц. сетях, то ниже есть кнопки, при помощи которых можно легко это сделать




Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *