Новости о дальнейшем развитии проекта

С 1 апреля 2018 года я ощутимо обновил сайт и состав продуктов, которые на нем предлагаются.

Помимо 2 тем, которые я сейчас раскрываю на сайте – бизнеса и личностного развития, добавится еще 1 тема, которая мне интересна и в будущем я вижу ее полезность в своей жизни. Это менеджмент, т.е. управление бизнесом.

В сфере менеджмента у меня есть некоторый опыт, успел поработать руководителем стартапа, it-директором, руководителем множества проектов, нанимал и увольнял людей, ставил задачи, выстраивал бизнес-процессы, систему мотивации и еще много чего полезного делал.

В дальнейшем я буду предлагать продукты в 3 основных направлениях – создание бизнеса, менеджмент, личностное развитие.

 

Текущие продукты

Из текущих продуктов на сайте осталось следующие, которые я посчитал наиболее актуальными на данный момент. Отзыв по одному из них я получил пару дней назад (скриншот в начале этой заметки).

Любой из этих продуктов вы пока еще можете приобрести. В будущем этой возможности может не быть, так как продукты будут либо преобразованы, либо сняты с продажи, а возможно и оставлены, посмотрим.

Вот то, что можно купить сейчас:

В будущем будут появляться новые продукты по темам бизнеса, менеджмента и личностного развития.



Если мысли в этой заметке вам понравились, то будет классно:

🙂 Если вы оставите комментарий ниже – что вам понравилось, что не понравилось, какие вопросы есть? Мне будет приятно почитать

🙂 Если захотите поделиться ссылкой на эту заметку у себя в соц. сетях, то ниже есть кнопки, при помощи которых можно легко это сделать




Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *