Про то, как больше успевать или «клонировать» себя

Как больше успевать или «клонировать» себя 🙂

Мне давно незнакомо состояние, когда нечего делать. Я не помню, что такое «скучно». Как это, нечего делать? Столько идей, целей, которые пока не реализованы и ждут, когда придет их время. Все больше задач которые хочется сделать, книг которые хочется прочитать, навыков которыми хочется овладеть.

Наблюдая это понимаешь, что главным и невосполнимым ресурсом любого человека является его время.

Можно и нужно стараться повышать свою эффективность, стараться успевать больше, овладевать навыками планирования, тайм-менеджмента. Но в сутках всего 24 часа, у всех. И у алкаша под забором, и у Илона Маска, у каждого из нас – в этом мы все равны.

Вопрос только в том, как каждый из нас распоряжается своим временем.

Я давно занимаюсь менеджментом. Начиная еще с 2011 года с небольшого отдела программистов из 3 человек. А за последние 3 года мне стало привычным управлять компаниями с количеством сотрудников в 30-60 человек.

И главные ресурсы, которых мне не хватает на все – это мое время, мое внимание, моя энергия. Поэтому нужен человек, который поможет мне, станет «вторым я», которому я смогу поручить много не самых сложных, но очень важные задач.

В общем – ищу бизнес-ассистента 🙌🏻

Главные качества такого человека – внимательность, ответственное выполнение задач, пунктуальность и обязательность делать все точно в срок, умение управляться с большим количеством задач, которые сами по себе несложные, но их много, иногда очень.

Работа удаленная. Это возможность изнутри увидеть, как происходит управление компанией, прокачаться в важнейших навыках планирования, тайм-менеджмента, управления задачами. Обычно успешные бизнес-ассистенты вырастают в классных руководителей, вплоть до руководителей компаний. Главное обладать классными личностными качествам и ответственностью. И не ныть 🙏🏻

Всем желающим пройти собеседование просьба писать мне в личку в одну из моих соц. сетей.



Если мысли в этой заметке вам понравились, то будет классно:

🙂 Если вы оставите комментарий ниже – что вам понравилось, что не понравилось, какие вопросы есть? Мне будет приятно почитать

🙂 Если захотите поделиться ссылкой на эту заметку у себя в соц. сетях, то ниже есть кнопки, при помощи которых можно легко это сделать




Про то, как больше успевать или «клонировать» себя: 1 комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *